Розкласти на лінійні множники квадратний тричлен:х^2- 3х - 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Вольская Вероника.

Объяснение:

x²-3x-10= x²-5x+2x-10= x(x-5)+2(x-5)= (x+2)(x-5)