5. Розв'яжіть систему рівнянь13(x - 2y)+x(7-2y)= 2y (1-x),4(x-y-1)+5(x+y-1)= 32.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Сергей.

Ответ:

13(x - 2y)+x(7-2y)= 2y (1-x),

4(x-y-1)+5(x+y-1)= 32.

x=7/5 y

4(x-y-1)+5(x+y-1)=32

4(7/5y-y-1)+5(7/5y+y-1)=32

y=205/68

x=7/5*205?68

x=286/68

(x,y)=(287/68, 205/68)​

Объяснение:

Отвечает Gulpa Viktoriya.

Ответ:

☝☝☝☝☝☝☝☝☝☝☝☝☝☝