(2 x - 7)в квадрате -7×(7-4х)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Яна.

Ответ:

Объяснение:

(2х-7)^2-7(7-4х)=0  

(2x-7)²+7(4x-7)=0

(4x²-28x+49)+(28x-49)=0

4x²-28x+49+28x-49=0

4x²=0

x²=0÷4

x²=0

x=0