Чому дорівнює 15% від 600​


Ответы на вопрос

Отвечает Асипенко Елена.

600 * 0,15 = 90

Ответ : 90

Отвечает Поподьин Никита.

Ответ:

| способ :

15%=0,15.

0,15 * 600 = 90.

|| способ :

 \frac{15 \times 600}{100}  = 90