(x-7)^2+3=(x-2)(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Дрямова Анна.

(x-7)²+3=(x-2)(x+2)

-14x+49+3=-4

-14x+52=-4

-14x=-4-52

-14x=-56

x = -56/-14

x = 4

Отвечает Суворова Кристина.

Ответ:

x²-14x+49+3=x²-4

-14x+49+3=-4

-14x+52=-4

-14x=-4-52

-14x=-56

x=4