Линейное уравнение с двумя переменными Определи значение х, если уравнение 2х - 3y = 5 имеет

следующие решения.Ответ:А.2.; 1).:-2).3.: 1.5).го и если можно то на все​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Настя.

1. 2х-3*1=5

2х=5+3

2х=8

х=4

2. 2х-3*(-2)=5

2х=5-6

х=-0,5

3. 2х-3*1,5=5

2х=5+4,5

2х=9,5

х=4,75