На стол бросают две монеты. выпадению " орла" соответствует 0 , выпадению "решки "-1. постройте

таблицу распределения вероятностей P случайной величины X- суммы заданных числовых значений.​

Ответы на вопрос

Отвечает Попович Ліана.

Ответ:0 0.  0. 0=1/4

          0. 1.   1.  1=2/4=1/2

          1.  0.  1.   2=1/4

          1   1.   2

Объяснение: