Розв’язати способом підстановки систему рівнянь: (4x-y=1 (5x+3y=12


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Андрей.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Тинтунен Георгий.

Відповідь:

Пояснення:

Только там у тебя не правильно 5x+3y = 14

Y=4x

5x+3(4x-1)=14

5x+12x-3=14

17x=17

x=1

4-y=3

y=1

(1; 1)