25 - a2 / 3а-15 :Сократите дробь срочно даю 90 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.

Ответ:

вот

Объяснение:

(25-a^2)/(3a-15)=(5-a)(5+a)/3*(a-5)=-(5+3)/3= - 5+a/3