Найти знаменатель геометрической прогрессии (Bn), если b6=40 b5=60​


Ответы на вопрос

Отвечает Кукина Алиса.

Ответ:

Вот

Объяснение:


Отвечает Юхновец Лиза.

Ответ:

q=b6/b5=40/60=4/6=2/3