Розв’язати рівняння: 1)5х²-х=0; 2)х²-4=0; 3)х²+5=0; 4)4х²-9=0 5)(х-3) ² +3(2х-1) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Нежина Мария.

Ответ:

наверно так

Объяснение:

1) x=1/5 (дробь)

x=0

2) x=2

x=-2

3) немає розв'язку

4) x=3/2 (дробь)

x=-3/2 (дробь)

5) немає розв'язку