Яке з рівнянь є лінійним рівнянням зі двома змінними а)3х-2yВ квадраті(2)=9 б)-4х+5у=7


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Егор.

Ответ:

б) -4х+5у=7 - это линейное уравнение с двумя переменными.

Отвечает Пушкарёв Ярослав.

Ответ:

б)-4х+5у=7

Объяснение:

////////