2х^-7х+6<0 памагите..............​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Сергей.

Ответ:

2 {x}^{2}  - 7x + 6 < 0  \\ d = ( - 7) {}^{2}  - 4 \times 2 \times 6 = 1 \\ x1 =  \frac{7 + 1}{4}  = 2 \\ x2 =  \frac{7 - 1}{4}  =  \frac{3}{2}  \\

Ответ:

(  \frac{3}{2} \:  \: 2)