Упростите выражения и найдите его значение <br />19y-4y+y при y=7


Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Данил.

19y-4y+y=16y. подставляем числовое значение: 16*7=112.

Отвечает Остро Макс.

16*7=112 вот ответ если помагла нажми спс