Розв`язати рівняння:3(х+6) = х+2(х+9) *​


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Маша.

Ответ:

3(х+6)=х+2(х+9)

3х+18=х+2х+18

3х=х+2х

3х=3х

х- любое число