5. Решите уравнение: y2 - 16 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Ольга.

Ответ:

Объяснение:

(У-4)(у+4)=0

У-4=0

у1=4

У+4=0

у2=-4

Отвечает Махрова Ксения.

Ответ:

Объяснение:

у2-16=0

у2=16 переносим

у1=-4  у2=4