2sin^2 20°+2cos^2 20°-cos^2 30°​


Ответы на вопрос

Отвечает Непийвода Кристина.

Ответ:1+Sin² 30°

Объяснение    

2sin² 20°+2cos² 20°-cos² 30°​=(2sin² 20°+2cos² 20)°-cos² 30°​= 2(sin² 20°+cos² 20)°-cos² 30°​= 2·1-cos² 30°=2-cos² 30°= 1+(1-cos² 30°)= 1+Sin² 30°

Отвечает Бортюк Елена.

Надеюсь помогла) удачи)