Доведіть що значення виразу 25³-1 ділиться на 24СРОЧНООООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Подмарёв Иван.

Объяснение:

25^3-1= (25-1)(25^2+25+1^2)=24(25^2+25+1^2) ділиться на 24

Отвечает Бабкин Николай.

Ответ:

25^{3}=15625-1=15624/24=651

Объяснение: