(c+4)^2-2c(c-8)= Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Чернобылец Юлька.

Ответ:

-c^2+24c+16

Объяснение:

c^2+8c+16-2c^2+16c=-c^2+24c+16

Отвечает Рамазанова Ландыш.

Ответ:

////////////////

Объяснение:

(c+4)^2-2c(c-8)=c^2+8c+16-2c^2+16c=-c^2+24c+16