5x>353x<18 умоляю помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вашкевич Семён.

\left \{ {{5x>35} \atop {3x

\left \{ {{x>\frac{35}{5} } \atop {x

\left \{ {{x>7 } \atop {x

Множества не пересекаются. Нет решений