РЕБЯТА! ОДИН ПРИМЕР! ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ! Очень надо. Решите пожалуйста. Только не просто

ответы, а с решением. УМОЛЯЮ❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Платон Настя.

Решение смотри в приложении


Отвечает Ким Макс.

(4 x^{2} -25y ^{2} )*( \frac{1}{2x+5y} +\frac{1}{2x-5y})= 4x\\ 
1)\frac{1}{2x+5y} +\frac{1}{2x-5y}=\frac{2x-5y+2x+5y}{(2x+5y)(2x-5y)} =\frac{4x}{4 x^{2} -25y ^{2} }  \\ 
2)(4 x^{2} -25y ^{2})*\frac{4x}{4 x^{2} -25y ^{2} } =4x \\