Решите систему уравнений х-9у=-4 у= 1/3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Евгений.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

Фото ;!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Менькова Анастасия.

х-9у=-4

у=1/3

х-9×1/3=-4

у=1/3

х-3=-4

у=1/3

х=-4+3

у=1/3

х=-1

у=1/3