12х+25=10х+10 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Струтовская Елизавета.

Ответ:

х=-7,5

Объяснение:

12х+25=10х+10

12х-10х=10-25

2х=-15

х=-15/2

х=-7,5

Отвечает Ларионова Ксюша.

Ответ:

12x-10x=10-25

2x=-15

x=-7,5