ОЧЕЕЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА! Изобразите на координатной

плоскости множество точек, координаты которых удовлетворяют уравнению9x2+ 6xy + y2 = 1​

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Валерия.

Ответ:

Объяснение:

(3x+y)²=1

|3x+y|=1

3x+y=1    y=1-3x

3x+y=-1   y=-3x-1