Найти значения выражение 8^4*8^-9дробь8^-12​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

\frac{8^{4}*8^{-9}}{8^{-12} } =8^{4-9-(-12)}=8^{4-9+12}=8^{7}=2097152

0 1