Виразіть з рівняння 2х+8у=16 змінну х через змінну у 1)у=8-4х 2)х=8-4у 3)у=2-1/4х 4)х=16-8у

пожалуйста срочно надо сдаю тест

Ответы на вопрос

Отвечает Шепеленко Лёша.

Объяснение:

2х+8у=16

2х=16-8у

х=8-4у