Представьте в виде произведения в дробь a) 3x^2/m^5 b) 12mn/n^4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кустова Ольга.

a)\frac{3x^{2} }{m^{5} }=3x^{2}*m^{-5}\\\\b)\frac{12mn}{n^{4} }=\frac{12m}{n^{3} }=12m*n^{-3}