\frac{2}{5} + \frac{6}{10} + \frac{10}{20} ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.

Ответ:

1 \frac{1}{10}

Объяснение:

 \frac{2}{5}  +  \frac{6}{10}  +  \frac{10}{20}  =  \frac{8 + 12 + 10}{20}  =  \frac{22}{20}  = 1 \frac{2}{20}  = 1 \frac{1}{10}