Розкладіть многочлен на множники: 9х²+18х+9умоляю!​


Ответы на вопрос

Отвечает Резкий Артём.

Ответ:

9х²+18х+9=9(х+1)².

Объяснение:

а²+2аb+b²=(a+b)².