(5x^2y^3)^2×1/25x^3y^4​


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенович Максим.
(5x^2y^3)^2×1/25x^3y^4 = 25х^4у^6 × 1/25х^3у4 = х^4у^6х^3у^4 = х^7у^10