Спрости вираз: √5-(4 — 8√5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вакуленко Галя.

Объяснение:

 \sqrt{5}  - (4 - 8 \sqrt{5} ) =  \sqrt{5}  - 4 + 8 \sqrt{5}  = 9 \sqrt{5}  - 4

Отвечает Соколов Даня.

Ответ:

Вот

Объяснение:

Надеюсь помогла )))))))))