Постройте график функции y=x*2-x/x-1 +2​


Ответы на вопрос

Отвечает Малицька Яринка.

Ответ:

y=x*2-x/x-1+2

x = 0

y=0*2-0/0-1+2

y=0/1

y=0

Объяснение:

мы приняли координатную ось "x" за 0 дабы найти координатную ось"y"

соответственно подставели данное значение  вместо координатную ось"x"

тем самым получили данный

ответ: (0,0)