Решите систему неравенств: {-x^2+2x+8≤0 6-2(x+1)>2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

\left\{\begin{array}{l}-x^2+2x+8\leq 0\\6-2(x+1)>2x\end{array}\right\ \ \left\{\begin{array}{l}x^2-2x-8\geq 0\\6-2x-2>2x\end{array}\right\ \ \left\{\begin{array}{l}(x-4)(x+2)\geq 0\\4x