1023. Укажіть які-небудь три розв'язки рівняння:1) x+y= 1; 2) 5х – у = 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Елизавета.

Объяснение:

1) 1+0=1. 2)5*2-8=2

-1+2=1. 5*1-3=2

-2+3=1. 5*3-13=2