Розв'язати систему рівнянь х-2у=3 х-3у=1 СРОЧНО ПЛИЗ 10балов!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ehmedov Amin.

Ответ:

Объяснение:

{x-2y=3

{x-3y=1  | * (-1)

    {x-2y=3

(+) {-x+3y=-1

===========.

         y=2

x-2*2=3

x=7

OTBET:решение системы уравнений представляет собой пару чисел:

(7; 2)