Упростите выражение (y^-12 × y^-9) / y^-23


Ответы на вопрос

Отвечает Литвин Даниил.

Ответ:

y^2

Объяснение:

-12+(-9) = -21

-21-(-23) = -21+23 =2

Отвечает Шапринская Анфиса.

Ответ:

у^2

Объяснение:

  \frac{ {y}^{ - 12} \times  {y}^{ - 9}  }{ {y}^{ - 23} }  =  \frac{ {y}^{ - 21} }{ {y}^{ - 23} }  = y {}^{2}

Ответ выше