7х-2у=-1 пожалуйста помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабей Александра.

Ответ:

7x+2y+1=-1+1

7x+2y+1=0

Отвечает Кубик Дима.

7x - 2x =  - 1 \\ 7x = 1 + 2y \\ x =  \frac{2y1}{7 }  \\ x1 =  \frac{2y - 1}{7 }  \\  \\  \\ x1 =  \frac{2y -1 }{7}