M^3-25m СРОЧНО ДАЙТЕ ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.

Ответ:

m³-25m=m(m²-25)=m(m-5)(m+5)

Объяснение:

Отвечает Лашевич Глеб.

Ответ:

m(m2-25)

(−5)(+5)

надеюсь помогла