6x-24+12=0 срочняк прям нужно. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Леся.

6x - 24 + 12 = 0

6x - 12 = 0

6x = 12

x = 12/6

x = 2

Ответ: 2

Отвечает Кузьмина Полина.

6x-24+12=0

6x-12=0

6x=12

x=2