Упростите выражение b+4b-2b пжпжпжпж помогите срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Лушков Егор.

Ответ:

b + 4b - 2b = (1 + 4 - 2) \times b = 3b

Отвечает Ringel Oleg.

Объяснение:

b + 4b - 2b = 1b + 4b - 2b = (1 + 4 - 2)b = 3b