Найти значения выражения 109*(10^-7)^7*(7*10^49)


Ответы на вопрос

Отвечает Каракчиева Диана.

109(10 {}^{ - 7} ) {}^{7} (7 \times 10  {}^{49} ) = 109 \times 10 {}^{ - 49}  \times 7 \times  {10}^{49}  = 763