Розв’яжіть рівняння 20x-5x²=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Дуванский Никита.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

20х-5х²=0

5х(4-х)=0

х(4-х)=0

х=0 або 4-х=0

х=0. х=4.