Розв'язати систему рівнянь способом ПІДСТАНОВКИ. 20 балів.


Ответы на вопрос

Отвечает Савків Тарас.

Ответ:

Розв'язати систему рівнянь способом ПІДСТАНОВКИ. 20 балів.

\left \{ {{2x + 5y = 15} \atop {3x + 8y =20}} \right.