УПРОСТИТЬ СЛОЖНОСТЬ: ГЕНИЙ4x-3+7-9-3y=3-y-2-4-5+7​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Дарья.

Полагаю, мой ник лучше всего подходит для решения этой задачи.

4x-3+7-9-3y=3-y-2-4-5+7\\4x+4-9-3y=1-y-9+7\\4x-5-3y=-y-1\\4x-5-3y+y+1=0\\4x-4-2y=0\\2x-2-y=0\\y=2x-2\\y=2(x-1)

На скриншоте проверка на компьютере.


Отвечает Каргина Кристина.
Ответ на фото✅
Удачи❤️❤️❤️