Допоможіть! Срочно. 1. Знайдіть корінь рівняння а) 4Х=24 б) 12+Х=37 в)(7Х-14)(Х-11)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярко Юлія.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

А) 4Х=24

Х=24:4

Х=6

Б) 12+Х=37

Х=37-12

Х=25

В) (7Х-14)(Х-11)=0​

7х-14=0

7х=14

Х1=14:7

Х1=2

Або

Х-11=0

Х2=11

Отвечает Тангочин Никита.

Ответ:

а = 6, б= 25, в = 2 і 11

Пошаговое объяснение:

a) 4x=24

x=24÷4

x=6

b) 12+x=37

x=37-12

x= 25

в) (7х-14)(х-11)=0

7х-14=0 або х-11=0

7х=14 х=0+11

х=2 х=11