5x - 10g3х - 6у Скоротите Дробь СРОЧНО!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Занозовский Максим.

Ответ:

Объяснение:

5x - 10у    5(х-2у)        5

----------- = ------------ = ----

3х - 6у      3(х-2у)         3

Отвечает Блиновских Настя.

Відповідь:

5/3 = 1 2/3

Пояснення:

( 5х - 10у ) / ( 3x - 6y ) = 5 × ( х - 2у ) / 3 × ( х - 2у ) = 5/3 = 1 2/3