Если M/N =25a, N/K=1/5a то чему равно M/K? Срочно!!!даю 26 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Маринов Даня.

 \frac{m}{n}  =  \frac{25a}{1}

 \frac{n}{k}  =  \frac{1}{5a}

m=25a

k=5a

 \frac{m}{k}  =  \frac{25a}{5a}  = 5

ответ:

m/k=5

вроде так)