2. Спростіть вираз (x²+ 2x-1)-(x-2).A) x+x -1; Б) х² + 1; В) x²-1; Г) x²+x+1; Д) інша відповідь​


Ответы на вопрос

Отвечает Киргинцева Дарья.

Ответ:  Г) .

(x^2+2x-1)-(x-2)=x^2+2x-1-x+2=x^2+x+1