X²-3x-4=!ТЕРМІНОВО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Rybakova Alina.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

=х²+х-4х-4=х(х+1)-4(х+1)=(х+1)(х-4).

Отвечает Филимонова Екатерина.

Объяснение:

Х^2-3х-4=х^2+х-4х-4=х(х+1)-4(х+1)=

=(х+1)(х-4)