2x+y=-3 y-2x=1 Помогите подалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

2x+y=-3

2x+y+3=-3+3

2x+y+3=0

y-2x=1

-2x+y=1

2x-y=-1